Выставка MosBuild 2023, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 марта, традиционно привлекла внимание специалистов в области строительства, отделки и ремонта из разных стран мира. Большой интерес у
участников и гостей выставки как из России, так и из-за рубежа вызвала экспозиция компании Melke совместно с “Пластикой Окон”. 
 
MosBuild проводится уже 28 лет, и за это время выставка стала популярной среди профессионалов, представляющих на этом мероприятии самые передовые решения в области строительства и отделки. Мы участвовали в этой выставке первый раз и по итогам можем сказать, что прекрасно дебютировали. 
 
В рамках выставки 2023 года мы привлекли внимание посетителей своим креативным стендом, который выделил нас среди многих других участников. Существующие и потенциальные партнёры не смогли пройти мимо такой творческой инсталляции.

Нам удалось продемонстрировать, что мы не только следуем последним тенденциям и задаем новые тренды в своей области, но и обладаем творческим мышлением, создаем необычные и функциональные решения для своих клиентов.
 
Вся экспозиция была разделена на две части, в которых ярко отразились главные принципы наших брендов – технологичность, экологичность и качество.
Melke, который заботится о природе и борется с пластиковым загрязнением путём использования рециклингового сырья и «зелёных» технологий на своём производстве, поэтому одна часть стенда была украшена живыми русскими берёзами. Это подчеркнуло осознание экологической ответственности и локализацию, так как Melke является первой и единственной российской компанией, выпускающей оконные профили по технологии коэкструзии.
 
Вторая часть стенда выделялась двумя арт-объектами. Первый – это инсталляция из окон различных форм, размеров и цветовых сочетаний, которая ярко продемонстрировала наши технологические возможности. Второй арт-объект в виде коня, украшенного разноцветными уплотнителями, наглядно проиллюстрировал эксклюзивное предложение Melke: уплотнители в цвет массы профиля. Такое решение помогает сделать оконные конструкции более эстетичными. Также этот объект подчёркивал наше стремление к развитию и движению вперёд.
 
Благодаря яркой презентации продуктов в рамках выставки MosBuild 2023 мы получили большое количество положительных отзывов и предложений о сотрудничестве от компаний из Москвы и Московской области, других регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана и других стран.
 
«Нашей задачей на выставке было заявить о себе, повысить узнаваемость бренда, углубить существующие взаимодействия и, конечно, найти новых партнёров, – говорит основатель и генеральный директор компаний «Пластика Окон» и Melke Владимир Петюшин. – С радостью могу отметить, что наша цель была полностью достигнута. Мы получили множество положительных отзывов и предложений о сотрудничестве. И, конечно, мы благодарим организаторов выставки за столь высокий уровень и такое огромное число участников, которое удалось собрать».