Лидер коэкструзионного производства оконного ПВХ-профиля в России, компания Melke участвует в 28-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 28 по 31 марта 2023 года. В рамках экспозиции Melke представит всю продукцию, включая новинку 2022 года – уникальную систему Centum в совершенно новом цвете массы. Специалисты компании познакомят гостей выставки с технологией коэкструзии (CO-EX), примут участие в конференции Green Building и анонсе каталога Green Book 2023, проведут круглые столы для дизайнеров и архитекторов. А также для тех, у кого нет возможности посетить выставку, проведут стримы со стенда с профессионалами рынка.
Для бренда Melke участие в престижной международной выставке будет дебютным. Стенд будет разделён на несколько зон, и одну часть займёт компания «Пластика Окон», для которой Melke является главным партнёром. На стенде вы сможете ознакомиться со всеми системами компаний. Ключевая идея, заложенная в проект стенда, – объединение технологичности и экологичности. Специально для выставки профессионалы компаний подготовили уникальные арт-объекты. Так, например, над общей гостевой зоной будет парить «куб тишины», призванный подчеркнуть высокий уровень комфорта, который обеспечивают окна Melke. Украшением экспозиции станет дизайнерская скульптура, состоящая из окон собственного производства. Каждая из обособленных зон стенда призвана продемонстрировать свою отдельную идею, будь то особенности изготовления, преимущества той или иной системы Melke или забота компании об окружающей среде. Для посетителей стенда компании будет доступна специальная фотозона с эффектом бесконечности и рамой, сделанной из профиля Melke. Эта зона поможет гостям создать уникальный контент для личных соцсетей и украсить насыщенный день на выставке MosBuild яркими фотоснимками. 
 
В закрытых зонах стенда Melke пройдут множественные переговоры с ключевыми игроками отрасли и бизнес-встречи с партнёрами, на которых компания поделится своими взглядами на перспективы рынка и профессиональными планами на ближайшее будущее. В течение всей выставки на стенде вас ждут специалисты компании, готовые ответить абсолютно на любые вопросы, касающиеся бренда, технологии коэкструзии (CO-EX), аспектов сотрудничества и передовых профильных систем Melke.
В рамках экспозиции на выставке MosBuild ежедневно будут проходить экскурсии, посвящённые продукции, технологии и экологичному подходу. Особое внимание будет уделено новой уникальной профильной системе Melke Centum. 
Являясь лидером коэкструзионного производства в России, Melke уделяет особое внимание экологии. Использование технологии CO-EX позволяет значительно снизить загрязнение окружающей среды пластиком за счёт использования переработанного ПВХ-сырья для производства нового профиля. На сегодняшний день 40% профилей Melke состоит из рециклингового сырья. Идея заботы об экологии отчётливо прослеживается во всех элементах стенда компании на MosBuild. Это и использованные натуральные материалы в отделке, и целая коллекция живых растений, взятых из специальных питомников. Впоследствии эти растения будут высажены в лесу.
Приходите к нам! Помимо уникальной экспозиции и самой актуальной информации о новейших продуктах Melke, вас всегда будут ждать самый тёплый приём и самый вкусный кофе! С нетерпением ждём всех в гости на стенде компании Melke в рамках 28-й Международной выставки MosBuild! Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, стенд Н1147.