Эксклюзивно в Melke теперь в каждое новое окно устанавливается специальная заглушка-антипыль. Что это такое и зачем это нужно? 
Удерживать стеклопакет в раме помогает специальный крепёжный элемент – штапик, который представляет собой длинную планку, выполненную из ПВХ. Он размещается по всему периметру стекла на внутренней стороне оконной системы и вставляется в углубление, которое называется «паз штапика». Во многом благодаря штапику обеспечиваются взломостойкость, целостность и герметичность оконной конструкции. А вот в пазе рамы, куда он устанавливается, обычно скапливаются мелкий мусор, грязь и уличная пыль, и это доставляет существенный дискомфорт при мытье окон, ведь попасть в эту «канавку» и как следует её вычистить довольно трудно.


Заглушка паза штапика с лёгкостью решает такую проблему, плотно закрывая паз и защищая его от засоряющих окно элементов. Кроме того, в белые окна Melke устанавливается не простая, а зелёная экозаглушка в качестве напоминания о нашем подходе и отношении к экологии. Ведь внутренний слой профилей Melke изготавливается из переработанного материала высокого качества. А в цветные окна заглушка ставится в цвет массы профиля, благодаря чему окна обретают ещё более эстетичный вид и радуют своих владельцев гармоничным обликом.
В Melke всё продумано до мелочей. Мы постоянно изучаем потребности и желания клиентов и стараемся радовать вас каждой деталью.